Auction 788T, Lot # 127
Sweet China Oranges, sweet China. Siglo XX. Lámina a color. Serie Cries of London. Lámina 3. Diaprès L. Schiavonetti. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 33 x 27 cm. Estimado $800-1,300